Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
393
Giambattista Pittoni,
1687 Venedig - 1767
Kohle/ Grafit auf grau-braunem Papier.
19 x 14 cm.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Studie eines sitzenden Putto mit Lendentuch und erhobener rechter Hand. Altersfleckig. Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Durch Expertise nach Fotografie von Prof. Egidio Martini zugewiesen. (8605277)