Ricerca Julius Adam I nell’asta
mercoledì, 20 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Julius Adam I?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julius Adam I verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1461
Julius Adam III,
1895 - 1969
MOORLANDSCHAFT MIT WASSERLAUF UND BAUMGRUPPE IM HINTERGRUND Öl auf Karton.
15 x 21 cm.
Rechts unten signiert. Verso Schenkungswidmung mit Unterschrift des Künstlers. (8603824)
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julius Adam I viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julius Adam I?
Volete vendere un′opera di Julius Adam I?