Aste Dipinti XIX - XX secolo

Detail images: Fabio Fabbi, 1861 - 1946

Siete interessati alle opere di Fabio Fabbi?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fabio Fabbi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Fabio Fabbi, 1861 - 1946
Detailabbildung: Fabio Fabbi, 1861 - 1946

564
Fabio Fabbi,
1861 - 1946

HAREMSDAMEN IM SERAIL Öl auf Leinwand.
31 x 54,5 cm.
Links unten signiert.

Prezzo del catalogo € 33.000 - 35.000 Prezzo del catalogo€ 33.000 - 35.000  $ 35,640 - 37,800
£ 29,700 - 31,500
元 258,060 - 273,700
₽ 3,283,170 - 3,482,150

Fabio Fabbi,
1861 - 1946
Oil on Canvas.
31 x 54.5 cm.
Signed on the lower left side.

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fabio Fabbi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Fabio Fabbi?

Volete vendere un′opera di Fabio Fabbi?