sabato, 10 dicembre 2011

Aste Hampel Living, Arte asiatica, Argento e Porcellana

Portaitminiatur des Admiral Nelson
Detailabbildung: Portaitminiatur des Admiral Nelson

700

8,8 x 12 cm.
England, 19. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 800 - 1.000 Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000  $ 960 - 1,200
£ 720 - 900
元 6,304 - 7,880
₽ 72,944 - 91,180

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Ovale Portaitminiatur. Rechts unten undeutlich signiert. Unter Glas gerahmt. (8418228)