Aste Hampel Living, Arte asiatica, Argento e Porcellana

Detail images: Celadonschale

Celadonschale
Detailabbildung: Celadonschale

844
Celadonschale

Durchmesser: 44 cm.

Prezzo del catalogo € 1.600 - 2.400 Prezzo del catalogo€ 1.600 - 2.400  $ 1,584 - 2,376
£ 1,440 - 2,160
元 11,232 - 16,848
₽ 97,120 - 145,680

Glatter Rand. Leicht erhabener Spiegel mit auskragender Wandung und kurzer Fahne. Spiegel mit Lotusblumendekor. Fehlstelle sowie kleine Besch. Rest. (842322)