Aste Hampel Living, Arte asiatica, Argento e Porcellana

Celadonschale
Detailabbildung: Celadonschale

844
Celadonschale

Durchmesser: 44 cm.

Prezzo del catalogo € 1.600 - 2.400 Prezzo del catalogo€ 1.600 - 2.400  $ 1,760 - 2,640
£ 1,440 - 2,160
元 11,472 - 17,208
₽ 133,280 - 199,920

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Glatter Rand. Leicht erhabener Spiegel mit auskragender Wandung und kurzer Fahne. Spiegel mit Lotusblumendekor. Fehlstelle sowie kleine Besch. Rest. (842322)