Aste Dipinti XIX - XX secolo

Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

1109
Cop Agresti,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

DIE VORSTELLUNG Öl auf Leinwand.
56 x 85,5 cm.
Rechts oben signiert.
Graviertes Künstlernamensschild auf dem Goldrahmen.

Prezzo del catalogo € 7.000 - 9.000 Prezzo del catalogo€ 7.000 - 9.000  $ 8,400 - 10,800
£ 6,300 - 8,100
元 54,040 - 69,480
₽ 603,330 - 775,710

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte