Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Ponga?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ponga verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1167
Lucia Ponga, 1887 - 1966
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Leinwand.
60,5 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Blick vom Canale Grande auf den Dogenpalast mit Kampanile und Markussäule sowie reicher Figurenstaffage.(8312319)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ponga viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ponga?
Volete vendere un′opera di Ponga?