Ricerca Carl Maria Schuster nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 16 settembre 2011
Siete interessati alle opere di Carl Maria Schuster?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Maria Schuster verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1175
Karl Maria Schuster,
1871 - 1953
JUNGE FRAU MIT ROSEN AUF EINEM SOFA Öl auf Leinwand.
75 x 60 cm.
Rechts unten signiert. (832072)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Maria Schuster viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Maria Schuster?
Volete vendere un′opera di Carl Maria Schuster?