Ricerca Johannes C.F. Norretranders nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 16 settembre 2011
Siete interessati alle opere di Johannes C.F. Norretranders?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes C.F. Norretranders verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1201
Johannes Norretranders,
1871 - 1957
MUSIC HALL Öl auf Leinwand.
53 x 66 cm.
Links unten signiert und datiert "1908". (832076)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes C.F. Norretranders viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes C.F. Norretranders?
Volete vendere un′opera di Johannes C.F. Norretranders?