venerdì, 16 settembre 2011

Aste Hampel Living

Heinrich III König von Frankreich

996

Handkolorierte Lithografie, Gouache, Aquarell.
1822.
Morin.(830447)

Prezzo del catalogo € 120 - 150 Prezzo del catalogo€ 120 - 150  $ 144 - 180
£ 108 - 135
元 945 - 1,182
₽ 10,941 - 13,677

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte