Aste Dipinti XVI - XVIII secolo

Detail images: Ottmar Ellinger d. J., 1666 - 1732, zug.

Siete interessati alle opere di Ottomar Elliger d. J.?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ottomar Elliger d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Ottmar Ellinger d. J., 1666 - 1732, zug.
Detailabbildung: Ottmar Ellinger d. J., 1666 - 1732, zug.

263
Ottmar Ellinger d. J.,
1666 - 1732, zug.

BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
67 x 52 cm.

£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ottomar Elliger d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Ottomar Elliger d. J.?

Volete vendere un′opera di Ottomar Elliger d. J.?