Ricerca Antoni Tàpies nell’asta

Arte moderna & Arte russa
venerdì, 1 luglio 2011

Antoni Tàpies, 1923 Spanischer Künstler der klassischen Moderne

883
Antoni Tàpies,
1923
Spanischer Künstler der klassischen Moderne

"O. T." Radierung auf chamoisfarbenem Büttenpapier.
Plattengröße: 46 x 58,7 cm. Blattgröße: 56,5 x 76 cm.
Rechts unten in Blei signiert sowie links unten auflagenbezeichnet „26/ 75".
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (8202518)

Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500 Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500  $ 1,440 - 1,800
£ 1,080 - 1,350
元 9,072 - 11,340
₽ 102,204 - 127,755

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte