Aste Arte moderna ed arte russa
Siete interessati alle opere di Eugenia Antipova?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugenia Antipova verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
872
Eugenia Antipova,
1917
STILLEBEN VOR FENSTER Öl auf Leinwand.
120 x 100 cm.
Links unten signiert und datiert „1970".
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Provenienz:
Auktion Gros & Delettrez, Paris, 1992. (671061)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugenia Antipova viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugenia Antipova?
Volete vendere un′opera di Eugenia Antipova?