Ricerca Honoré Daumier nell’asta
sabato, 26 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Honoré Daumier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Honoré Daumier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1048
Honoré Daumier,
1808 - 1879
LES CHEMINÉS DE FER TRENTE SECONDES DE STATION
Prezzo del catalogo € 2.500 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
21 x 27 cm.
Schwarze Kreide.
Signiert und datiert „1848". Auf der Rückseite zwei Stempel Gollerbach, St. Petersburg. (8111722)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Honoré Daumier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Honoré Daumier?
Volete vendere un′opera di Honoré Daumier?