Ricerca nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
467
Désiré Thomassin,
1858 Wien - 1933 München
ABENDLICHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
56 x 76 cm.
Rechts unten signiert „Th. Renardt" (Pseudonym) und datiert „1895".
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Kirchturm zwischen Häusern und seitlich stehender Windmühle sowie Personenstaffage beim Eisvergnügen auf gefrorenem Poldersee. (8107622)