Ricerca Paul Cartier nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 4 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Paul Cartier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Cartier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1521
Paul Cartier,
Maler des 20. Jahrhunderts
FIGURATIV-ABSTRAKTE KOMPOSITION Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 30 x 44 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"70".
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (8009123)
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Cartier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Cartier?
Volete vendere un′opera di Paul Cartier?