Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Eric Curry?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eric Curry verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
441
Eric Curry,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
MÄDCHENAKT Öl auf Leinwand.
66 x 123 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Das Mädchen auf weißem Laken vor grau-blauem Hintergrund. (801601)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eric Curry viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eric Curry?
Volete vendere un′opera di Eric Curry?