Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Carl Marr?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Marr verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
444
Carl Marr,
1858 - 1936 München
ADAM UND EVA IN MODERNER AUFFASSUNG Öl auf Leinwand. Doubliert.
189 x 186 cm.
Links unten signiert.
Besch. (801063)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Marr viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Marr?
Volete vendere un′opera di Carl Marr?