Ricerca Wolfram Ebersbach nell’asta
Una collezione privata - Scuola di Leipzig
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Wolfram Ebersbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wolfram Ebersbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1242
Wolfram Ebersbach,
1943 Zwickau
SOMMERHIMMEL, 1988 Tempera auf Leinwand.
140 x 140 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „WE 88". Verso „Sommerhimmel, Wolfram Ebersbach 1988". (7901429)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.500
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wolfram Ebersbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wolfram Ebersbach?
Volete vendere un′opera di Wolfram Ebersbach?