Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte II
Siete interessati alle opere di Louis Soonius?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Soonius verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1531
Louis Soonius,
1883 - 1956
STRANDSZENE MIT SPIELENDEN KINDERN Öl auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Nordseestrand mit Strandkörben unter wolkigem Himmel. Im Vordergrund eine Mutter mit einem Kind. Pastose, impressionistische Malweise. (7910436)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Soonius viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Soonius?
Volete vendere un′opera di Louis Soonius?