Ricerca Jean Leport nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte III
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Jean Leport?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Leport verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
3183
Jean Leport
NOTRE DAME IM HERBST Öl auf Sperrholz.
32 x 41 cm.
Rechts unten signiert „Jean Leport".
Vergoldeter Rahmen.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Blick über den Place du Parvis auf die Notre Dame mit herbstlich bunten Bäumen im Mittelgrund und elegant gekleideter Personenstaffage. (791546)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Leport viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Leport?
Volete vendere un′opera di Jean Leport?