Aste Oggetti di proprietà nobiliare, Arte Asiatica ed Varia
Siete interessati alle opere di Carl Siegfried Stoitzner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Siegfried Stoitzner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1193
Carl Siegfried Stoitzner,
1866 Wien – 1943
DER PEIFENRAUCHERÖl auf Holz.
21 x 16 cm.
Unten signiert und ortsbezeichnet "München".
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Halbbildnis eines grauhaarigen Mannes mit Meerschaumpfeife. (771421)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Siegfried Stoitzner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Siegfried Stoitzner?
Volete vendere un′opera di Carl Siegfried Stoitzner?