Aste Dipinti XIX / XX secolo

Otto Hamel (Hammel), 1886 Erfurt - 1950 Lohr / Hannover

422
Otto Hamel (Hammel),
1886 Erfurt - 1950 Lohr / Hannover

GOLF VON NEAPEL Öl auf Leinwand. Auf Platte aufgezogen.
19 x 25 cm.
Rechts unten signiert.

Prezzo del catalogo € 600 - 800 Prezzo del catalogo€ 600 - 800  $ 720 - 960
£ 540 - 720
元 4,536 - 6,048
₽ 51,102 - 68,136

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte