Aste Dipinti XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Arthur Trevor Haddon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Arthur Trevor Haddon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
519
Arthur Trevor Haddon,
1864 - 1941
ORIENTALEN ZU PFERDE VOR STADTMAUER Öl auf Leinwand.
70 x 132 cm.
Links unten signiert. (771172)
Prezzo del catalogo € 24.000 - 28.000
Prezzo del catalogo€ 24.000 - 28.000
$ 25,920 - 30,240
£ 21,600 - 25,200
元 187,680 - 218,960
₽ 2,387,760 - 2,785,720
Arthur Trevor Haddon,
1864 - 1941
ORIENTALS ON HORSEBACK BEFORE A CITY WALL
70 x 132 cm.
Signed at lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Arthur Trevor Haddon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Arthur Trevor Haddon?
Volete vendere un′opera di Arthur Trevor Haddon?