Ricerca Theodor Baierl nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Theodor Baierl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Theodor Baierl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
433
Theodor Baierl,
1881 - 1932
KNABENBILDNIS DES OLAF OLSEN Öl auf Holz.
49 x 43 cm.
Im originalen, vergoldeten Oberndorfer-Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Theodor Baierl, 1881 - 1932
Oil on wood.
49 x 43 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Theodor Baierl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Theodor Baierl?
Volete vendere un′opera di Theodor Baierl?