Ricerca Theodor Baierl nell’asta

martedì, 23 marzo 2010

Dipinti XIX / XX secolo

Theodor Baierl, 1881 - 1932
Detailabbildung: Theodor Baierl, 1881 - 1932

433
Theodor Baierl,
1881 - 1932

KNABENBILDNIS DES OLAF OLSEN Öl auf Holz.
49 x 43 cm.
Im originalen, vergoldeten Oberndorfer-Rahmen.

£ 2,250 - 2,700
元 19,700 - 23,640
₽ 227,950 - 273,540

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Theodor Baierl, 1881 - 1932
Oil on wood.
49 x 43 cm.