Ricerca Anton Kaulbach nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Anton Kaulbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Kaulbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
522
Anton Kaulbach,
1864 Hannover - 1930
DIE MEXIKANERIN Öl auf Leinwand.
50 x 41 cm.
Rechts oben signiert. Rückseitig eine Bestätigung. (770883)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Anton Kaulbach,
1864 - 1930 Hannover
Signed at upper right, expertisation on verso.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Kaulbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Kaulbach?
Volete vendere un′opera di Anton Kaulbach?