Ricerca Pierre-Emanuel Dielman nell’asta

Dipinti XIX/XX secolo
venerdì, 4 dicembre 2009

Detail images: Pierre Emmanuel Dielman, 1800 - 1858

Siete interessati alle opere di Pierre-Emanuel Dielman?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre-Emanuel Dielman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Pierre Emmanuel Dielman, 1800 - 1858
Detailabbildung: Pierre Emmanuel Dielman, 1800 - 1858

444
Pierre Emmanuel Dielman,
1800 - 1858

LANDSCHAFT MIT KUH, ZIEGEN, SCHAFEN UND SCHLAFENDEM SCHÄFER Öl auf Leinwand.
73 x 99 cm.
Unten links signiert “Pierre Dielman 1848”. (7617810)

£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre-Emanuel Dielman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Pierre-Emanuel Dielman?

Volete vendere un′opera di Pierre-Emanuel Dielman?