Ricerca Deschanty nell’asta
Dipinti XIX/XX secolo
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Deschanty?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Deschanty verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
512
James Docharty,
1829 - 1878,
Englische Schule
TEICHLANDSCHAFT MIT BAUERN BEI DER ERNTE UND ZWEI ANGLERN IM KAHN
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Öl auf Leinwand.
98 x 71,5 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „BRS (Brüssel)“.
Ohne Rahmen. (7617815)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Deschanty viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Deschanty?
Volete vendere un′opera di Deschanty?