Ricerca Anders Andersen-Lundby nell’asta

Dipinti XIX/XX secolo
venerdì, 4 dicembre 2009

Detail images: Anders Andersen-Lundby, 1841 - 1923

Siete interessati alle opere di Anders Andersen-Lundby?

Anders Andersen-Lundby, 1841 - 1923
Detailabbildung: Anders Andersen-Lundby, 1841 - 1923

513
Anders Andersen-Lundby,
1841 - 1923

PFERDEFUHRWERK IN VERSCHNEITEM WALD Öl auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Rechts unten signiert. (761115)

元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920

Volete comprare un′opera di Anders Andersen-Lundby?

Volete vendere un′opera di Anders Andersen-Lundby?