venerdì, 4 dicembre 2009

Aste Dipinti XIX/XX secolo

James Webb, um 1825 - 1895 London
Detailabbildung: James Webb, um 1825 - 1895 London
Detail images:  James Webb, um 1825 - 1895 London

Lot 518 / James Webb, um 1825 - 1895 London

Detail images: James Webb, um 1825 - 1895 London Detail images: James Webb, um 1825 - 1895 London

518
James Webb,
um 1825 - 1895 London

CASTLE RUIN AND STORM Öl auf Leinwand.
75 x 127 cm.
Rechts unten signiert.
(7608015)

Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.000 Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.000  $ 5,130 - 5,699
£ 4,005 - 4,450
元 35,145 - 39,050
₽ 322,245 - 358,050