Aste La Collezione Bert Quadvlieg
Siete interessati alle opere di Robert Marc?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Marc verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
16
Robert Marc,
1943 - 1999
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN SCHWARZ, ANTHRAZIT UND VIOLETT Tempera auf Malkarton.
Sichtmaß: 61 x 44 cm.
Unten mittig signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (7600241)
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Marc viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Marc?
Volete vendere un′opera di Robert Marc?
further catalogues La Collezione Bert Quadvlieg | Mobili, Luigi XV, Luigi XVI, Empire | Dipinti Vecchi Maestri | Dipinti XIX/XX secolo | Arte Russa | Arte moderna e contemporanea | Sculture e Artigianato artistico | Arte popolare | Gioielli ed Orologi | Porcellana ed Argento | Scatole e miniature | Arte asiatica ed egiziana | Tovaglie, Louis Vuitton, Hèrmes, Varia