Ricerca Walter Vaes nell’asta
La Collezione Bert Quadvlieg
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Walter Vaes?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Vaes verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
48
Walter Vaes,
1882 Borgerhout - 1958 Antwerpen
FRUCHTSTILLEBEN Öl auf Holz.
26,5 x 34,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 14.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 14.000 - 15.000
$ 15,120 - 16,200
£ 12,600 - 13,500
元 109,480 - 117,300
₽ 1,392,860 - 1,492,350
Ein geschlossener und ein geöffneter Pfirsich neben einem Pfirsichzweig vor grauem Hintergrund. (7600221)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Vaes viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Vaes?
Volete vendere un′opera di Walter Vaes?