Aste La Collezione Bert Quadvlieg
Siete interessati alle opere di Henri Somm?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Somm verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
52
Henri Somm,
1810 - 1889
JUNGE DAME IM SALON VOR EINEM ROKOKO-TISCH MIT CHINESISCHER VASE Tusche/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 20 x 16 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.400
$ 3,456 - 3,672
£ 2,880 - 3,060
元 25,024 - 26,588
₽ 318,368 - 338,266
Die Dame trägt ein aprikotfarbenes Kleid mit betontem Cut de Paris. (7600210)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Somm viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Somm?
Volete vendere un′opera di Henri Somm?