Ricerca Kneller nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Kneller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Kneller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
284
Englischer Portraitist
im Umkreis / Nachfolge Kneller
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IN BLAUEM SEIDENKLEID Öl auf Leinwand. Doubliert.
76 x 63 cm.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Die Dame mit violetter Schleife und grünem Seidenumhang vor grauem Hintergrund in gemalter ovaler Steinrahmung. (75042213)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Kneller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Kneller?
Volete vendere un′opera di Kneller?