Aste Arte Moderna

Mimmo Rotella, 1918 Catanzaro - 2006 Mailand

685
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro - 2006 Mailand

ELVIS PRESLEYPapier-Outcut-Collage.
195 x 75 cm.
Rechts unten signiert, rückseitig bezeichnet “Elvis Ready Made” und datiert “1995”. (741522)

元 46,260 - 61,680
₽ 541,740 - 722,320

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte