Ricerca Skilling nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Skilling?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Skilling verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
604
Maler des 20. Jahrhunderts
AFFE MIT FRÜCHTENÖl/Acryl auf Leinwand.
76 x 91 cm.
Rechts unten signiert: Skilling.
Im modernen, schwarzen Lackrahmen.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Schimpanse in Landschaft mit umgestürzten Baumstümpfen, neben ihm ein Korb mit Pfirsichen und Birnen. (740591)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Skilling viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Skilling?
Volete vendere un′opera di Skilling?