Ricerca Ludwig Gedlek nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Ludwig Gedlek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Gedlek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
546
Ludwig Gedlek,
1847 Krakau - 1904
REITER BEI DER RAST VOR TIEFER LANDSCHAFT
Öl auf Leinwand.
55,4 x 97,4 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (740322)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Gedlek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Gedlek?
Volete vendere un′opera di Ludwig Gedlek?