Ricerca Hans Herrmann nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Hans Herrmann?
518
Hans Herrmann,
1858 - 1942
FISCHMARKT IN CHIOGGIAÖl auf Leinwand.
48 x 33 cm.
Links unten signiert.
Verso Aufkleber der Coolin Gallery, Toronto.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Blick von der Mole auf einen Kanal mit Fischerbooten und Segelschiffen, außerdem Marktfrauen mit Fischkörben. Im Hintergrund Bogenbrücke sowie rechts ein hohes Gebäude mit Campanile. (741002)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Hans Herrmann?
Volete vendere un′opera di Hans Herrmann?