Ricerca Jean-Baptiste Bénard nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Bénard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Baptiste Bénard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
263
Jean Baptiste Bénard,
bis 1789
Genremaler des 18. Jahrhunderts,
vertreten im Musée du Picardie.
Prezzo del catalogo € 22.000 - 28.000
Prezzo del catalogo€ 22.000 - 28.000
$ 23,760 - 30,240
£ 19,800 - 25,200
元 172,040 - 218,960
₽ 2,188,780 - 2,785,720
ANGELICA UND MEDOROÖl auf Holz.
26 x 31 cm.
Rechts seitlich auf einem Baumstumpf monogrammiert.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Baptiste Bénard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Bénard?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Bénard?