Aste Dipinti XVI - XVIII secolo

Jean Baptiste Bénard, bis 1789
Detailabbildung: Jean Baptiste Bénard, bis 1789

263
Jean Baptiste Bénard,
bis 1789

Genremaler des 18. Jahrhunderts,
vertreten im Musée du Picardie.

Prezzo del catalogo € 22.000 - 28.000 Prezzo del catalogo€ 22.000 - 28.000  $ 26,400 - 33,600
£ 19,800 - 25,200
元 169,840 - 216,160
₽ 1,896,180 - 2,413,320

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

ANGELICA UND MEDOROÖl auf Holz.
26 x 31 cm.
Rechts seitlich auf einem Baumstumpf monogrammiert.