venerdì, 26 giugno 2009

Aste Dipinti XVI - XVIII secolo

Jean Baptiste Bénard, bis 1789
Detailabbildung: Jean Baptiste Bénard, bis 1789

263
Jean Baptiste Bénard,
bis 1789

Genremaler des 18. Jahrhunderts,
vertreten im Musée du Picardie.

Prezzo del catalogo € 22.000 - 28.000 Prezzo del catalogo€ 22.000 - 28.000  $ 24,420 - 31,080
£ 18,480 - 23,520
元 171,820 - 218,680
₽ 1,555,180 - 1,979,320

ANGELICA UND MEDOROÖl auf Holz.
26 x 31 cm.
Rechts seitlich auf einem Baumstumpf monogrammiert.