Ricerca Max Mannheimer nell’asta
Varia
sabato, 28 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Max Mannheimer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Mannheimer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1835
Max Mannheimer, Ben Jakov,
1920 Neutitschein
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN SCHWARZ, WEISS UND ROT (OHNE TITEL) Öl auf Leinwand.
70 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1974”.
Ohne Rahmen. (7314113)
Prezzo del catalogo € 400 - 450
Prezzo del catalogo€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Mannheimer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Mannheimer?
Volete vendere un′opera di Max Mannheimer?