Ricerca A. Losovoj nell’asta
Arte Russa
sabato, 28 marzo 2009
Siete interessati alle opere di A. Losovoj?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Losovoj verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1390
A. Losovoj,
Russischer Maler des 20. Jahrhunderts
LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
100 x 120 cm.
Verso kyrillisch signiert und seitlich bezeichnet.
Ohne Rahmen. (730921)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Losovoj viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Losovoj?
Volete vendere un′opera di A. Losovoj?