Ricerca Jörg Immendorff nell’asta

Arte Moderna, Arte asiatica
sabato, 28 marzo 2009

Jörg Immendorff, 1945 Bleckede/ Elbe - 2007

1297
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede/ Elbe - 2007

ALTER EGO Bronze.
Höhe: 38 cm.
Signiert, betitelt und gestempelt. Edition 115/980.
Affe als Doppelskulptur (2 Teile). (7310815)

£ 4,500 - 5,400
元 38,550 - 46,260
₽ 451,450 - 541,740

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte