Ricerca Heinrich Splieth nell’asta
Oggetti di proprietà nobiliare
sabato, 28 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Heinrich Splieth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Splieth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1186
Heinrich Splieth,
1877 Elbing - 1929 Berlin
PFERD MIT REITER Länge: 45 cm.
Rückseitig signiert
und datiert “1919”.
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Bronze mit dunkelbrauner, grünlicher Patina, auf Steinplinthe montiert. (670504)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Splieth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Splieth?
Volete vendere un′opera di Heinrich Splieth?