Ricerca Willem Koekkoek nell’asta

Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009

Willem Koekkoek, 1839 - 1890
Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 - 1890

422
Willem Koekkoek,
1839 - 1890

DAS RATHAUS IN GOUDA Öl auf Leinwand.
77,5 x 113 cm.
Links unten signiert.

Prezzo del catalogo € 120.000 - 140.000 Prezzo del catalogo€ 120.000 - 140.000  $ 144,000 - 168,000
£ 108,000 - 126,000
元 925,200 - 1,079,400
₽ 10,834,800 - 12,640,600

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte