Ricerca Lodewyck de Vadder nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Lodewyck de Vadder?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lodewyck de Vadder verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
351
Lodewijk de Vadder,
1605 - 1655
SEELANDSCHAFT MIT LAUBBÄUMEN Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
71 x 84 cm.
Dem Gemälde ist eine Expertise von Walther Bernt in Fotokopie beigegeben. (731902)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lodewyck de Vadder viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lodewyck de Vadder?
Volete vendere un′opera di Lodewyck de Vadder?