Ricerca Lodewyck de Vadder nell’asta

Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009

Lodewijk de Vadder, 1605 - 1655
Detailabbildung: Lodewijk de Vadder, 1605 - 1655

351
Lodewijk de Vadder,
1605 - 1655

SEELANDSCHAFT MIT LAUBBÄUMEN Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
71 x 84 cm.
Dem Gemälde ist eine Expertise von Walther Bernt in Fotokopie beigegeben. (731902)

Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000 Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000  $ 9,600 - 12,000
£ 7,200 - 9,000
元 60,480 - 75,600
₽ 681,360 - 851,700

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte