Ricerca nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
613
Désiré Thomassin,
1858 Wien - 1933 München
DIE HEUERNTE Öl auf Holz.
18 x 27 cm.
Links unten signiert.
Rahmen besch.
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.500
$ 3,456 - 3,780
£ 2,880 - 3,150
元 25,024 - 27,370
₽ 318,368 - 348,215
Weite Landschaft mit Bauern bei der Ernte. Im Zentrum ein von Ochsen gezogener Heuwagen, dahinter ein weiterer Heuwagen unter wolkigem Sommerhimmel. (731685)