Aste Opere dello stilista parigino KENZO TAKADA

Detail images: Kenzo Takada, 1939

Siete interessati alle opere di Kenzo?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Kenzo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Kenzo Takada, 1939
Detailabbildung: Kenzo Takada, 1939

1019
Kenzo Takada,
1939

FOND DE MARINE II

Prezzo del catalogo € 25.000 - 30.000 Prezzo del catalogo€ 25.000 - 30.000  $ 26,750 - 32,100
£ 20,000 - 24,000
元 194,000 - 232,800
₽ 2,337,250 - 2,804,700

Mixed Media auf Leinwand.
200 x 150 cm.
Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „15“, titelbezeichnet und Schriftzeichen.
(7208615)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Kenzo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Kenzo?

Volete vendere un′opera di Kenzo?