Aste Opere dello stilista parigino KENZO TAKADA

Kenzo Takada, 1939
Detailabbildung: Kenzo Takada, 1939

1020
Kenzo Takada, 1939

FOND DE MARINE III

£ 13,500 - 18,000
元 113,400 - 151,200
₽ 1,277,550 - 1,703,400

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Mixed Media auf Leinwand.
150 x 200 cm.
Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „16“, titelbezeichnet und Schriftzeichen.
(7208616)