Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Frederik Marinus Kruseman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frederik Marinus Kruseman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
440
Frederik Marinus Kruseman,
1816 Haarlem - 1882 Brüssel
EISVERGNÜGEN IN EINER WINTERLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 95.000 - 100.000
Prezzo del catalogo€ 95.000 - 100.000
$ 102,600 - 108,000
£ 85,500 - 90,000
元 742,900 - 782,000
₽ 9,451,550 - 9,949,000
Öl auf Leinwand.
52 x 74 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1861“.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frederik Marinus Kruseman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frederik Marinus Kruseman?
Volete vendere un′opera di Frederik Marinus Kruseman?